Организация

КУБИКО

Нет отзывов
Иркутск
Организация

КУБИКО

Бренд «КУБИКО» - это мануфактура по изготовлению продукции интерьерной печати.

 «КУБИКО» - первая специализированная компания в г. Иркутске по собственному производству фотообоев и фресок, осуществляющая оригинальный подход в декоративном решении интерьера.

«КУБИКО» - это «художественная галерея», «творческая площадка», где через продукцию знакомятся с разнообразием мира искусства и талантливыми художниками. Поэтому каждое изделие «КУБИКО» - это неповторимый шедевр искусства, выполненный с помощью современных технологий производства. Таким образом, «КУБИКО» гармонично воплощает в выпускаемой продукции накопленный многовековой опыт изобразительного искусства и опыт технологий производства, что отображено в философии и стилистике бренда.

«КУБИКО» - это компания, с которой приятно и комфортно взаимодействовать на постоянной основе, благодаря ответственному, отзывчивому и профессиональному коллективу компании. Каждый сотрудник компании знает для чего он здесь - желание изменить мир к лучшему; быть первоклассным специалистом в своей профессиональной области, за счет страстного отношения к своему делу; развиваться вместе с компанией.

Цели и задачи, выставляемые «КУБИКО» - развить компанию, которая соответствует следующим критериям:

 

- Крупная, современная и популярная мануфактура по производству потрясающей, оригинальной и разнообразной продукции в сфере интерьерной печати. С широкой сетью продаж по всей России, по всему миру.

 

- Компания, выпускающая востребованную, неповторимую и качественную продукцию.

 

- Компания - с четким и отлаженным современным рабочим процессом каждого отдела собственного производства.

 

- Компания - с высоким уровнем продаж выпускаемой продукции.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.