Организация

ООО Янис Грек

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Янис Грек

Итак, мне бы хотелось говорить не о нашем техцентре, а о нашей команде, которая уже 5 лет работает одним составом, хорошо или плохо - решать Вам, конечно, не без минусов, но мы адекватные люди и признаем свои ошибки, и делаем все для того, чтобы их исправить. С пониманием относимся ко всем форс-мажорным ситуациям, и всегда идем навстречу клиенту, главное, что бы и клиент понимал нас.

Самым важным во всей цепочке нашего бизнеса является клиент, мы стараемся сделать все, чтобы каждый приехавший к нам человек остался доволен проделанной работой и отношением к нему и к его автомобилю.

Это нелегко, т.к. все мы с Вами разные и к каждому нужен свой подход, ну а индивидуальный подход требует больше времени, которое, так же, очень ценно. И мы стараемся.

Мы не пытаемся «корчить» из себя профи и супер-мастеров, нас самих, больше всего, бесят такие мастера. Мастера, которые, достав обычный ноутбук с проводом за 1500 руб., прочитав все то, что им написал компьютер, делают вид, что они пупы земли. Мы трудимся, и наша проделанная работа и отзывы о нас за 4 года говорят сами за себя. 
Мы всегда в курсе всех новшеств, связанных с ремонтом, что помогает нам оставаться на волне. 
Мы используем технологии будущего для работы в настоящем!


 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.