Организация

ИП Мордухова Марина Владимировна

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ИП Мордухова Марина Владимировна

http://www.salonmexa.ru

Салон «Головные уборы» работает для жителей Екатеринбурга на протяжении 34 лет. Производит огромный ассортимент меховых головных уборов, а так же из фетра, велюра, кожи, замши. Производит пошив, ремонт, реставрацию и перекрой меховой одежды и аксессуаров.

Мастера салона работают с любым видом меха, владеют самыми современными технологиями пошива и декорирования изделий. Директор и дизайнер салона Мордухова Марина.

В Салоне «Головные уборы» работают высоко- профессиональные сотрудники со стажем работы имеющие высшую квалификацию.

Салон принимает заказы на индивидуальный пошив, ремонт, реставрацию меховых изделий и головных уборов. В Салоне большой выбор меха: норка, кролик, лиса, песец, каракуль, рысь, шиншила, линкс ,куница, соболь, фишер, ондатра, бобр, тоскана, орилаг, рекс-ребит.

Каждый год к новому сезону разрабатывается и отшивается новая коллекция головных уборов. Салон «Головные уборы» в лице дизайнера салона принимает активное участие в городских и областных выставках и конкурсах.

В открытом областном конкурсе профессионального мастерства среди закройщиков на звание «Лучший по профессии», в двух номинациях «Меховая одежда» и «Головные уборы» заняли первые места.

Дизайнер Марина Мордухова уже много лет является самым активным участником проекта «Екатеринбургской недели моды»

Коллекция меховых головных уборов, дизайнера Марины Мордуховой постоянный участник международной выставке в Москве «Шапо» , была отмечена дипломом за высококачественную продукцию.

Предприятие участвовало в федеральном конкурсе « 100 лучших товаров России » в 2003г, 2004г, 2006г, 2008ги 2009г. По итогам конкурса предприятие внесено в каталог лучших производителей меховой одежды и головных уборов России.

Награждена звания «Золотой лауреат» «100 лучших товаров России» , с использованием знака на этикетке «Отличник качества» за продукцию предприятия. Предприятие работает только на высококачественном сырье имеет сертификат на производство и сертификат соответствия на всю производимую продукцию.

Салон является победитель конкурса «Мир моды подиум и улица», победитель конкурса им Надежды Ламановой.

По результатам работы 2006г,2009г.2010г.2015г. Администрация города и Городской комитет бытового обслуживания присудил Салону «Головные уборы» звания лучшего предприятия города, за качество обслуживания и выпускаемой продукции.

По итогам 2007 года директор Мордухова М.В. была признана победителем конкурса «Женщина в бизнесе» золотой фонд Среднего Урала.

В 2011г на «Бархатных сезонах» в г. Сочи представлена свадебная коллекция из 14 комплектов головных уборов, меховых накидок, жилетов, палантинов и меховых аксессуаров. Коллекция выполнена в бело-кремовой гамме с использованием меха норки, лисы, рыси, ламы, песца и кролика. Головные уборы выполнены из комбинированных материалов велюра, соломки, сетки, кружева, норки.

В номинации «Головные уборы» стала победителем федерального конкурса «Золотое веретено». Дизайнер Марина Мордухова была награждена Национальной Премией в области индустрии моды «Золотое веретено».

В 2009г. вся производимая продукция предприятия и услуги награждена знаком «Екатеринбургское качество».

В 2012 и 2013 и2015 годах предприятие по итогам года признано лучшим предприятием Ленинского района.

В 2014 году предприятие участвовало в ежегодном городском конкурсе «Лучшее предприятие по производству товаров легкой промышленности – 2014». Среди предприятий легкой промышленности города салон занял второе место.

В 2015 году на конкурсе Правительства Свердловской области «Золотая услуга-2015» стали победителями в номинации ателье .

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.