Организация

АО Питер-Лада

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

АО Питер-Лада

Компания "Питер-Лада" была основана в 1975 году. За более чем 40-летнюю историю имя компании известно далеко за пределами Санкт-Петербурга и России. Мы дорожим им. Ведь более двух миллионов наших клиентов выбрали именно нас.

"Питер-Лада" сегодня — это лидер продаж автомобилей LADA в Санкт-Петербурге, самый большой склад автомобилей в наличии, крупнейший сервисный центр, осуществляющий гарантийное обслуживание, все виды ремонта, тюнинга, установки дополнительного оборудования, центр малярно-кузовного ремонта. Крупнейший официальный дилер LADA в Санкт-Петербурге, базовое предприятие АО "АВТОВАЗ" на Северо-Западе России, клиентами которого за 44 года работы на рынке стали более двух миллионов автомобилистов.

Дилерский центр "Питер-Лада"  признан АВТОСТАТОМ дилером года в области продаж новых автомобилей LADA и автомобилей с пробегом в массовом сегменте в Санкт-Петербурге по итогу работы в 2015, 2016, 2017 и 2018 гг.

И наша особая гордость - это высококлассная команда сертифицированных специалистов. Каждый день, на протяжении более 44 лет, мы совершенствуем мастерство наших специалистов. Заботимся о них и их семьях. Наше главное богатство – это наша семья, команда «Питер-Лады».

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании