Организация

ООО Центр защиты товарных знаков

4,4
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Центр защиты товарных знаков

Кто мы?

Центр защиты товарных знаков входит в десятку лидеров отрасли по подаче заявок на регистрацию объектов интеллектуальной собственности. По данным Федерального института промышленной собственности (Роспатент) компания занимает 8 место среди лидеров подачи заявок по всем объектам, и 7 место – среди лидеров по заявкам на товарные знаки.

Мы успешно реализовали проекты для тысяч российских и зарубежных компаний

В числе наших клиентов Правительство города Москвы, Базэл Аэро, Аэропорт Сочи, Аэропорт Краснодара, Аэропорт Анапы, МТС, NVision Group, Хоккейный клуба Спартак, Novikov Group, MacCoffee, Alibaba (AliExpress), Roborock, CIV Life (Ситибанк), Polaris, V-Tell, Montale.

География нашей работы

География работы компании не ограничивается Россией. Сопровождение клиентов происходит в большинстве стран мира. Мы работаем в странах Европы, Америки, Ближнего Востока, Азии.

На рынке с 1989 года

С 2017 года направление по защите интеллектуальной собственности развивается под брендом “Федеральный центр защиты товарных знаков”. Юридическая фирма входит в состав Консалтинговой группы, работающей на рынке управленческого и юридического консалтинга. Штаб-квартира консалтинговой группы расположена в Хельсинки (Финляндия). Группа работает на территории Европы и России с 1989 года.

С кем мы работаем

Компания работает с Роспатентом по вопросам регистрации и передачи прав на товарные знаки и патенты, Всемирной организацией по интеллектуальной собственности по вопросам регистрации международных товарных знаков,  Федеральной таможенной службой по вопросам включения товарных знаков в таможенный реестр и приостановки ввоза контрафакт, регулирования параллельного импорта, Антимонопольной службой по вопросам пресечения нарушения использования товарных знаков, патентов, а также по вопросам недобросовестной конкуренции, арбитражными судами по вопросам судебных запретов на использование знаков и патентов, взыскания компенсации за незаконное использование знаков интеллектуальной собственности.

Наша команда

Профессионалы в области защиты интеллектуальной собственности с опытом работы в среднем от 5 лет. Юристы, которые выиграли более 300 споров за товарные знаки, патенты, разработки, доменные имена, авторские права на произведения. Инженеры и специалисты в области ITпроектов, которые защищают программы и разработки крупных IT компаний страны. Эксперты по работе с клиентами, которые помогают компаниям оперативно решать любые задачи и предоставляют наилучший сервис. Все мы вместе – единая команда, которая обеспечивает наилучшую по защиту интеллектуальной собственности российского бизнеса, а также бизнеса, развивающегося в нашей стране.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Корпоративные мероприятия
  • 7
    Профессиональное обучение
Эксперт по работе с клиентами
Ноябрь 2023
На тот момент были хорошие ребята Хороший тимбилдинг Удобное расположение
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании