Организация

ООО АРОБОС

Нет отзывов
Организация

ООО АРОБОС

Компания создана для выполнения научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (НИОКР) по теме: “Разработка конструкции промышленного робота-манипулятора использующего в качестве привода синхронные двигатели с постоянными магнитами. Разработка систем машинного зрения для работы в сопряжении с роботом-манипулятором.”

В плане работ в 2020 году - исследование возможностей использования синхронных двигателей с постоянными магнитами в качестве привода роботов-манипуляторов различных конструкций. Разработка и создание робота-манипулятора с использованием синхронных двигателей с постоянными магнитами. Исследование возможностей полученного робота-манипулятора для выполнения операций на конвейере, а также других операций. Разработка и создание системы машинного зрения для работы совместно с созданным роботом-манипулятором. Подготовка решения из робота-манипулятора и системы машинного зрения для выполнения типовых операций на конвейере, а также операций по перемещению предметов.

Основное назначение исследований и разработки - создание роботов для работы на посту сортировки/комплектовки с заменой человеческого труда. Работа в следующих сферах (после необходимых доработок применительно к условиям): сортировка мусора, сортировка овощей и фруктов, наполнение коробок, складские операции, работа на конвейере, работа в пищевой промышленности, работа на сборочном производстве, автоматическая покраска, различная механообработка.

Сайт компании arobos.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.