Организация

ООО КриоГаз

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО КриоГаз

ООО "КриоГаз" - динамично развивающаяся компания по производству и продаже технических и медицинских газов, имеет четыре собственные производственные площадки и четыре производственные площадки дочерних компаний в Центральном, Северо-Западном, Южном, Уральском и Сибирском округах России. 

С 2022 года входит в состав группы СИНАРА.

Основными потребителями технических газов являются крупнейшие металлургические и химические предприятия России в шести областях Российской Федерации.

ООО «КриоГаз» использует криогенный метод разделения воздуха, что позволяет одновременно получать несколько продуктов разделения воздуха как в виде газа, так и в виде жидкости, обеспечивая их высокую чистоту и экономичность производства. На производственных площадках действуют испытательные лаборатории, обеспечивающие необходимый контроль качества произведенных технических и медицинских газов. Аккредитованная испытательная лаборатория технических и медицинских газов оказывает услуги по испытанию образцов кислорода, азота и аргона для российских заказчиков.

Огромный опыт в производстве технических газов, команда уникальных технических специалистов, современное криогенное оборудование обеспечивают выпуск и доставку продуктов разделения воздуха высокого качества.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

до 60 000
Первоуральск
от 100 000 до 150 000
Екатеринбург,

Площадь 1905 года

от 70 000 до 84 000
Екатеринбург,

Площадь 1905 года

от 140 000 до 145 000
Полевской